2017年6月»
1
【相模原ギオンスタジアム】
キッズかけっこ(小学生)
17:15-18:30

【大和SC陸上競技場】
ユースクラス(中学生)
18:45-20:45

ジュニアクラス(高校生以上)
18:45-20:45
2
【大和SC陸上競技場】
キッズかけっこ(幼児(未就学))
17:00-18:00
※開講時間が変更となっておりますのでご確認ください

キッズかけっこ(小学生)
17:15-18:30

ジュニア・クラブチーム練習
18:30-20:45
3
【海老名クラス:海老名運動公園陸上競技場】
キッズかけっこ(幼児(未就学))
9:00-10:00

キッズかけっこ(小学生)
9:00-10:00

ジュニア(中・高生)クラス・クラブチーム練習
10:00-12:30

【藤沢クラス:引地川親水公園多目的広場】
キッズかけっこ(小学生)
14:00-15:00
4
【神奈川クラス:海老名運動公園芝生広場】
キッズかけっこ(小学生)
9:00-10:00

ジュニア(中・高生)クラス・クラブチーム練習
※大会引率のため休講

【大会】平成29年度神奈川県少年少女陸上競技交流記録会
5
【綾瀬SC陸上競技場】
キッズかけっこ(小学生)
17:00-18:15

【清新小学校グラウンド】
キッズかけっこ・陸上教室
19:30-20:45

ジュニア陸上クラブ
19:30-21:00
6
【大和SC陸上競技場】
キッズかけっこ(小学生)
17:15-18:30

ジュニア・クラブチーム練習
18:30-20:45

【補講:清新小学校グラウンドクラス】
小学生・中学生クラス
19:30-21:00
※5月分の補講となります
7
【海老名運動公園陸上競技場】
キッズかけっこ(小学生)
17:15-18:30

ジュニア(中・高生)クラス・クラブチーム練習
18:30-20:45
8
【相模原ギオンスタジアム】
キッズかけっこ(小学生)
17:15-18:30

【大和SC陸上競技場】
ユースクラス(中学生)
18:45-20:45

ジュニアクラス(高校生以上)
18:45-20:45
9
【大和SC陸上競技場】
キッズかけっこ(幼児(未就学))
16:00-17:00

キッズかけっこ(小学生)
17:15-18:30

ジュニア・クラブチーム練習
18:30-20:45
10
【海老名クラス:海老名運動公園陸上競技場】
キッズかけっこ(幼児(未就学))
9:00-10:00

キッズかけっこ(小学生)
9:00-10:00

ジュニア(中・高生)クラス・クラブチーム練習
10:00-12:30

【藤沢クラス:引地川親水公園多目的広場】
キッズかけっこ(小学生)
14:00-15:00
11
【神奈川クラス:海老名運動公園芝生広場】
キッズかけっこ(小学生)
9:00-10:00

ジュニア(中・高生)クラス・クラブチーム練習
10:00-12:30
12
【綾瀬SC陸上競技場】
キッズかけっこ(小学生)
17:00-18:15

【清新小学校グラウンド】
キッズかけっこ・陸上教室
19:30-20:45

ジュニア陸上クラブ
19:30-21:00
13
【大和SC陸上競技場】
キッズかけっこ(小学生)
17:15-18:30

ジュニア・クラブチーム練習
18:30-20:45
14
【海老名運動公園陸上競技場】
キッズかけっこ(小学生)
17:15-18:30

ジュニア(中・高生)クラス・クラブチーム練習
18:30-20:45
15
【相模原ギオンスタジアム】
キッズかけっこ(小学生)
17:15-18:30

【大和SC陸上競技場】
ユースクラス(中学生)
18:45-20:45

ジュニアクラス(高校生以上)
18:45-20:45
16
【大和SC陸上競技場】
キッズかけっこ(幼児(未就学))
16:00-17:00

キッズかけっこ(小学生)
17:15-18:30

ジュニア・クラブチーム練習
18:30-20:45
17
【海老名クラス:海老名運動公園陸上競技場】
キッズかけっこ(幼児(未就学))
9:00-10:00

キッズかけっこ(小学生)
9:00-10:00

ジュニア(中・高生)クラス・クラブチーム練習
10:00-12:30

【藤沢クラス:引地川親水公園多目的広場】
キッズかけっこ(小学生)
14:00-15:00
18
【神奈川クラス:海老名運動公園陸上競技場 】
キッズかけっこ(小学生)
9:00-10:00

ジュニア(中・高生)クラス・クラブチーム練習
10:00-12:30
19
【綾瀬SC陸上競技場】
キッズかけっこ(小学生)
17:00-18:15

【清新小学校グラウンド】
キッズかけっこ・陸上教室
19:30-20:45

ジュニア陸上クラブ
19:30-21:00
20
【大和SC陸上競技場】
キッズかけっこ(小学生)
17:15-18:30

ジュニア・クラブチーム練習
18:30-20:45
21
【海老名運動公園芝生広場】
※雨天のため休講
22
【相模原ギオンスタジアム】
キッズかけっこ(小学生)
17:15-18:30

【大和SC陸上競技場】
ユースクラス(中学生)
18:45-20:45

ジュニアクラス(高校生以上)
18:45-20:45
23
【大和SC陸上競技場】
※競技場専用利用のため休講
24
【海老名クラス:海老名運動公園芝生広場】
キッズかけっこ(幼児(未就学))
9:00-10:00

キッズかけっこ(小学生)
9:00-10:00

ジュニア(中・高生)クラス・クラブチーム練習
10:00-12:30

【藤沢クラス:引地川親水公園多目的広場】
キッズかけっこ(小学生)
14:00-15:00

【大会】第72回神奈川県陸上競技選手権
25
【神奈川クラス:相模原ギオンスタジアム(メイン競技場)】
キッズかけっこ(小学生)
9:00-10:00

ジュニア(中・高生)クラス・クラブチーム練習
※大会引率のため休講予定

【大会】第72回神奈川県陸上競技選手権
26
【綾瀬SC陸上競技場】
キッズかけっこ(小学生)
17:00-18:15

【清新小学校グラウンド】
キッズかけっこ・陸上教室
19:30-20:45

ジュニア陸上クラブ
19:30-21:00
27
【大和SC陸上競技場】
キッズかけっこ(小学生)
17:15-18:30

ジュニア・クラブチーム練習
18:30-20:45
28
【海老名運動公園陸上競技場】
キッズかけっこ(小学生)
17:15-18:30

ジュニア(中・高生)クラス・クラブチーム練習
18:30-20:45
29
【相模原ギオンスタジアム】
キッズかけっこ(小学生)
17:15-18:30

【大和SC陸上競技場】
ユースクラス(中学生)
18:45-20:45

ジュニアクラス(高校生以上)
18:45-20:45
30
【大和SC陸上競技場】
キッズかけっこ(幼児(未就学))
16:00-17:00

キッズかけっこ(小学生)
17:15-18:30

ジュニア・クラブチーム練習
18:30-20:45

休業日

Powerd by - PHP工房 -