2017年8月»
1
【大和SC陸上競技場】
荒天及び雨天走路冠水のため休講
2
【海老名運動公園芝生広場】
キッズかけっこ(小学生)
17:15-18:30
※競技場専用利用の為芝生広場での開講となります

ジュニア(中・高生)クラス・クラブチーム練習
※ 雨天の為休講
3
【相模原ギオンスタジアム】
キッズかけっこ(小学生)
17:15-18:30

【大和SC陸上競技場】
ユースクラス(中学生)
18:45-20:45

ジュニアクラス(高校生以上)
18:45-20:45
4
【大和SC陸上競技場】
キッズかけっこ(幼児(未就学))
16:00-17:00

キッズかけっこ(小学生)
17:15-18:30

ジュニア・クラブチーム練習
18:30-20:45
5
【海老名クラス:海老名運動公園陸上競技場】
キッズかけっこ(幼児(未就学))
9:00-10:00

キッズかけっこ(小学生)
9:00-10:00

ジュニア(中・高生)クラス・クラブチーム練習
10:00-12:30

【藤沢クラス:引地川親水公園多目的広場】
キッズかけっこ(小学生)
14:00-15:00
6
【神奈川クラス:海老名運動公園陸上競技場】
キッズかけっこ(小学生)
9:00-10:00

ジュニア(中・高生)クラス・クラブチーム練習
10:00-12:30

【大会】町田市スプリント競技会
7
【綾瀬SC陸上競技場】
キッズかけっこ(小学生)
17:00-18:15

【清新小学校グラウンド】
※天候不良の為休講
8
【大和SC陸上競技場】
キッズかけっこ(小学生)
17:15-18:30

ジュニア・クラブチーム練習
18:30-20:45
9
【海老名運動公園芝生広場】
キッズかけっこ(小学生)
17:15-18:30
※競技場専用利用の為芝生広場での開講となります

ジュニア(中・高生)クラス・クラブチーム練習
18:30-20:45
10
【相模原ギオンスタジアム】
キッズかけっこ(小学生)
17:15-18:30

【大和SC陸上競技場】
ユースクラス(中学生)
18:45-20:45

ジュニアクラス(高校生以上)
18:45-20:45
11
【大和SC陸上競技場】
キッズかけっこ(幼児(未就学))
※ 雨天の為休講

キッズかけっこ(小学生)
17:15-18:30

ジュニア・クラブチーム練習
18:30-20:45

【大会】第2回神奈川県記録会
12
【海老名クラス:海老名運動公園陸上競技場】
キッズかけっこ(幼児(未就学))
9:00-10:00

キッズかけっこ(小学生)
9:00-10:00

ジュニア(中・高生)クラス・クラブチーム練習
10:00-12:30

【藤沢クラス:藤沢養護学校グラウンド】
キッズかけっこ(小学生)
14:00-15:00

【大会】第2回神奈川県記録会
13
【神奈川クラス:相模原ギオンスタジアム(メイン競技場)】
キッズかけっこ(小学生)
9:00-10:00

ジュニア(中・高生)クラス・クラブチーム練習
10:00-12:30

【大会】第2回神奈川県記録会
14
※夏期休業のため休講
15
※夏期休業のため休講
16
※夏期休業のため休講
17
※夏期休業のため休講
18
【大和SC陸上競技場】
キッズかけっこ(幼児(未就学))
16:00-17:00

キッズかけっこ(小学生)
17:15-18:30

ジュニア・クラブチーム練習
18:30-20:45
19
【海老名クラス:海老名運動公園陸上競技場】
キッズかけっこ(幼児(未就学))
9:00-10:00

キッズかけっこ(小学生)
9:00-10:00

ジュニア(中・高生)クラス・クラブチーム練習
10:00-12:30

【藤沢クラス:引地川親水公園多目的広場】
キッズかけっこ(小学生)
14:00-15:00
20
【神奈川クラス:海老名運動公園芝生広場】
キッズかけっこ(小学生)
9:00-10:00

ジュニア(中・高生)クラス・クラブチーム練習
10:00-12:30
21
【綾瀬SC陸上競技場】
キッズかけっこ(小学生)
17:00-18:15

【清新小学校グラウンド】
キッズかけっこ・陸上教室
19:30-20:45

ジュニア陸上クラブ
19:30-21:00
22
【大和SC陸上競技場】
キッズかけっこ(小学生)
17:15-18:30

ジュニア・クラブチーム練習
18:30-20:45
23
【海老名運動公園芝生広場】
キッズかけっこ(小学生)
17:15-18:30
※18:00迄競技場専用利用となります

ジュニア(中・高生)クラス・クラブチーム練習
18:30-20:45
24
【相模原ギオンスタジアム】
キッズかけっこ(小学生)
17:15-18:30

【大和SC陸上競技場】
ユースクラス(中学生)
18:45-20:45

ジュニアクラス(高校生以上)
18:45-20:45
25
【大和SC陸上競技場】
キッズかけっこ(幼児(未就学))
16:00-17:00

キッズかけっこ(小学生)
17:15-18:30

ジュニア・クラブチーム練習
18:30-20:45
26
【海老名クラス:海老名運動公園陸上競技場】
キッズかけっこ(幼児(未就学))
9:00-10:00

キッズかけっこ(小学生)
9:00-10:00

ジュニア(中・高生)クラス・クラブチーム練習
10:00-12:30

【藤沢クラス:藤沢養護学校体育館】
キッズかけっこ(小学生)
14:00-15:00

【大会】第48回ジュニアオリンピック神奈川県選考会
27
【神奈川クラス:海老名運動公園芝生広場】
キッズかけっこ(小学生)
9:00-10:00

ジュニア(中・高生)クラス・クラブチーム練習
10:00-12:30
28
【綾瀬SC陸上競技場】
キッズかけっこ(小学生)
17:00-18:15

【清新小学校グラウンド】
キッズかけっこ・陸上教室
19:30-20:45

ジュニア陸上クラブ
19:30-21:00
29
【大和SC陸上競技場】
キッズかけっこ(小学生)
17:15-18:30

ジュニア・クラブチーム練習
18:30-20:45
30
【海老名運動公園陸上競技場】
キッズかけっこ(小学生)
17:15-18:30

ジュニア(中・高生)クラス・クラブチーム練習
18:30-20:45
31
【相模原ギオンスタジアム】
キッズかけっこ(小学生)
17:15-18:30

【大和SC陸上競技場】
ユースクラス(中学生)
18:45-20:45

ジュニアクラス(高校生以上)
18:45-20:45

休業日

Powerd by - PHP工房 -